[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добрый форум » Наше творчество » Фанфики по любимым книгам » Правила форума
Правила форума
kotolisatorДата: Вторник, 15.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Самый добрый человек
Сообщений: 51
Статус: Не здесь
Обязательно читать!
1. Данный форум создан исключительно для общения на добрые темы. Никаких эротических сцен, разговоров на пошлые темы, мата и нецензурных намёков. За это - сразу бан!  
2. Целью данного форума является создание тесного кружка единомышленников, которым нравятся старые добрые книги ("Джейн Эйр", "Полианна", "Аня из зелёных крыш", "Хроники Нарнии" и прочее в том же духе). Соответственно никаких гарри поттеров, сумерек, кодов да винча, дозоров и прочей современной литературы.  
3. В обсуждениях фильмов, музыки и живописи придерживаюсь тех же принципов - ничего ужасного, пошлого, мрачного и кровавого.  
4. В раздел творчество выкладываем произведения, которые соответствуют тематике сайта и соответственно не содержат откровенных сцен насилия, эротических сцен и нецензурных выражений. Произведения должны быть грамотно написаны, иметь чёткую сюжетную линию. Не допускаются - явно примитивные произведения, ужастики, аниме, боевики. Фанфики по добрым старым книгам приветствуются, но в разумном количестве!  
5. Аватарки и подписи подчиняются тем же правилам.  
6.  За рекламу на форуме бан, НО не запрещается вставлять в свою подпись ссылки на сайты схожей тематики. Давайте будем корректны друг к другу!
 
Добрый форум » Наше творчество » Фанфики по любимым книгам » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

продвижение сайта в поисковых системах

белый каталог сайтов.

белый каталог сайтов.

бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками заборы из профнастила бесплатная раскрутка сайта теплый пол Яндекс.Метрика